В BOSCH представили обновленное ПО для диагностики автомобилей

Компания BOSCH выпустила новую версию программного комплекса ESI[tronic] 2.0, применяющегося для диагностики электронных систем автомобилей. Обновленный софт содержит необходимые данные о системах большого количества транспортных средств, а информация о них теперь будет доступна в режиме онлайн на внутреннем веб-ресурсе ESI[tronic] 2.0. Помимо этого, существенно упростилась процедура установки программного обеспечения, была внедрена система пошаговых подсказок, облегчающая начало работы, а поиск нужных данных стал выполняться в несколько раз быстрее. В обновление была добавлена информация о системах автомобилей большинства распространенных марок, в том числе таких, как «Ауди», «Шкода», «Фольксваген», «Мерседес», «Опель», «Форд», «Хонда», «Сузуки» и множества других.

В главном меню имеется кнопка, которая открывает доступ к списку покрытия легковых и грузовых транспортных средств, а также мотоциклов на внутреннем интернет-ресурсе ESI[tronic] 2.0. Данный портал также содержит актуальные обновления сектора SD и список инструкций по устранению неполадок различного рода.

Начиная с версии 2016/2, настройка ESI[tronic] и KTS производится намного быстрее и проще. Система пошаговой помощи облегчает начало работы и направляет пользователей во время решения каждой из задач (по установке, лицензированию или настройке KTS). Интуитивно понятное меню инсталляции теперь содержит навигационную панель, которая позволяет в несколько кликов сориентировать пользователя в процессе. Кроме того, обновление 2016/2 открывает широкий спектр дополнительных возможностей текстового поиска в разделе с инструкциями по устранению неполадок SIS и указаниями по техническому обслуживанию. Текст может быть введен в поисковой строке. При этом список результатов автоматически фильтруется при вводе текста, что позволяет найти нужные данные всего за несколько секунд.

Новая версия позволяет обновлять систему в режиме онлайн, что даст возможность быстрее получать доступ к последним диагностическим протоколам. При этом имеется возможность настройки желаемой частоты поиска обновлений ESI[tronic] 2.0. После установки новой версии с DVD-диска можно проверить наличие последних версий прошивки в режиме онлайн. Это позволит поддерживать максимально актуальную версию программного обеспечения и проводить точную диагностику.